Женский Реабилитационный Центр для Зависимых «ХАЙЯТ». Терапия; ведущая психолог и артерапевт Светлана Соловьёва. Создание коллажа, используя различные техники и арт-методы, стало неотъемлемой частью и доброй традицией в работе с зависимыми. Вот и ещё одна работа. После лекции о видах и методах которые помогут, оставаться трезвыми-подкрепление, вернее закрепление творческой работой.
Сами девочки говорят, что не только с интересом слушают лекции, внимательно записывают, отвечают на вопросы, но и с нетерпением ждут именно творчества. Всегда “гадают”, что же за задание будет, и как тема задания будет перекликаться с темой лекции.
После этой части работы происходит высвобождение, правильное проживание и инсайты, которые в свою очередь “делают” своё дело и являются заключительным аккордом в личных консультациях. Мои девочки – выздоравливают!!! По крайней мере, они делают всё для того, чтобы это произошло #реабилитационныйцентркаспий #рцхаят#лечениенаркомании #лечениеалкоголизма #лечениеигромании #рциман#рцбаракат #рцфеникс #рцкаспий #москва #махачкала #ингушетия#пятигорск #кавказ #россия #ислам #христианство #любовь #трезвость#магомедов_228

Поделиться